Решение № 6/40-5

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
11.10.2007 № 6/40-5
г. Барнаул
О распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

    В соответствии с пунктом 19 статьи 26, пунктом 1 статьи 74 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Утвердить распределение открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва между территориальными избирательными комиссиями (прилагается).
  2. Сформировать рабочую группу для погашения в день голосования неиспользованных открепительных удостоверений, находящихся в резерве Избирательной комиссии Алтайского края, в следующем составе:
         Акимова И.Л., секретарь Избирательной комиссии Алтайского края;
        Маркеева Н.Ю., член Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса;
        Михайлова Л.М., член Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса.
  3. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии.
  4. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Избирательной комиссии Алтайского края.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Избирательной комиссии Алтайского края Сытых С.Л.


Председатель Избирательной комиссии Алтайского края    С.Л.Сытых

Секретарь Избирательной комиссии Алтайского края    И.Л.Акимова
 

 ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 11 октября 2007 года № 6/40-5

Распределение открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва между территориальными избирательными комиссиями

Общее количество полученных открепительных удостоверений:22 000
Резерв открепительных удостоверений в Избирательной комиссии алтайского края (9%):2 000
Открепительных удостоверений, переданных в территориальные избирательные комиссии:20 000

 

№ п/пНаименование района (города)Количество
избирателей
Количество
открепительных
удостоверений
Примечание
1город Алейск25 815200
2город Барнаул, Железнодорожный район91 5611 200
3город Барнаул, Индустриальный район127 5911 300
4город Барнаул, Ленинский район111 6031 100
5город Барнаул, Октябрьский район75 5981 200
6город Барнаул, Центральный район94 7271 200
7город Белокуриха11 790100
8город Бийск, Восточный район89 579800
9город Бийск, Приобский район91 432800
10город Заринск40 890400
11город Змеиногорск9 680100
12город Камень-на-Оби32 006300
13город Новоалтайск57 620500
14город Рубцовск120 9521 000
15город Славгород24 403200
16город Яровое15 452100
17Алейский район14 083100
18Алтайский район19 547200
19Баевский район9 987100
20Бийский район28 284200
21Благовещенский район24 646200
22Бурлинский район10 682100
23Быстроистокский район8 830100
24Волчихинский район16 908200
25Егорьевский район11 273100
26Ельцовский район5 608100
27Завьяловский район15 940200
28Залесовский район13 286100
29Заринский район16 353200
30Змеиногорский район9 024100
31Зональный район14 883100
32Калманский район12 059100
33Каменский район11 491100
34Ключевский район15 599200
35Косихинский район14 697200
36Красногорский район13 478100
37Краснощековский район15 674200
38Крутихинский район9 459100
39Кулундинский район19 335200
40Курьинский район9 356100
41Кытмановский район12 020100
42Локтевский район23 653200
43Мамонтовский район19 899200
44Михайловский район17 654200
45Немецкий национальный район12 462100
46Новичихинский район8 728100
47Павловский район32 057300
48Панкрушихинский район11 562100
49Первомайский район37 210300
50Петропавловский район10 585100
51Поспелихинский район20 861200
52Ребрихинский район21 351200
53Родинский район18 566200
54Романовский район11 907100
55Рубцовский район20 817200
56Славгородский район8 912100
57Смоленский район20 381200
58Советский район12 474100
59Солонешенский район8 768100
60Солтонский район7 823100
61Суетский район4 955100
62Табунский район8 026100
63Тальменский район36 552500
64Тогульский район7 608100
65Топчихинский район21 412200
66Третьяковский район12 012100
67Троицкий район22 413200
68Тюменцевский район12 867100
69Угловский район11 448100
70Усть-Калманский район14 389100
71Усть-Пристанский район12 564100
72Хабарский район14 641100
73Целинный район14 293100
74Чарышский район11 185100
75Шелаболихинский район12 128100
76Шипуновский район27 054300
77ЗАТО «Сибирский»7 839500

ИТОГО:

1 950 25720 000

 


Вернуться

search menu special arrow close print load calendar