Решение № 53/437-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.05.2013 № 53/437-6
г. Барнаул
О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края

 В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края от 25 апреля 2013 года №32/62-6 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края (список прилагается).
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резервов составов участковых избирательных комиссий.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Пономаренко А.Г.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко
 

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 06 мая 2013 года № 53/437-6

Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии
Бурлинского района Алтайского края

№ п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1Авдеенко Олег Игоревич05.11.1955Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
2Биткеева Фаузья Бесембаевна08.04.1968Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
3Гайдар Нина Витальевна17.02.1961Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
4Гайдук Ирина Анатольевна14.09.1977Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
5Гольцева Анна Викторовна28.09.1963Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
6Гороховская Любовь Петровна01.05.1961Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
7Дурнякова Тамара Петровна02.06.1960Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
8Каплина Тамара Алексеевна28.08.1960Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
9Кинебас Татьяна Викторовна14.12.1980Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
10Киникеев Шлюмбай Нурмухамедович10.08.1957Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
11Конради Галина Николаевна07.01.1961Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
12Криворученко Татьяна Анатольевна 20.02.1979Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
13Примакова Любовь Ивановна20.01.1960Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
14Скрыпкина Надежда Владимировна19.04.1969Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
15Слипаченко Надежда Ивановна13.10.1957Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
16Шейко Ирина Николаевна01.11.1978Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
17Шпильная Любовь Ивановна24.05.1984Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
18Беркоз Надежда Ивановна28.11.1967Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
19Гельмель Марина Александровна14.08.1974Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
20Гурина Инга Леонидовна07.08.1968Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
21Дикалов Николай Владимирович01.01.1956Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
22Киникеева Шара Мусановна09.11.1967Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
23Козлова Алеся Антоновна02.05.1980Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
24Комарова Елена Владимировна01.05.1972Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
25Курепина Ирина Григорьевна27.07.1966Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
26Наральчук Галина Николаевна04.07.1972Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
27Пышненко Елена Анатольевна26.07.1985Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
28Репенко Вера Николаевна15.05.1962Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
29Сачук Владимир Степанович18.09.1965Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
30Тиховская Ирина Ивановна04.06.1970Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
31Шмыгаль Лидия Эдуардовна18.12.1959Бурлинское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
32Гельмель Константин Леопольдович08.03.1951Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
33Дякина Ольга Сергеевна25.10.1985Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
34Киба Надежда Григорьевна15.01.1981Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
35Курепин Василий Викторович27.02.1961Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
36Мусохранова Татьяна Григорьевна10.04.1973Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
37Польской Дмитрий Владимирович16.03.1973Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
38Усенко Алексей Егорович14.11.1957Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
39Чернышенко Таисия Валерьевна06.07.1975Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
40Шипило Татьяна Алексеевна19.10.1973Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
41Штеля Елена Васильевна16.10.1982Бюро Бурлинского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
42Бережная Раиса Алексеевна08.09.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
43Кеникеева Бибигуль Гинятолловна14.03.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
44Клоченко Ольга Викторовна24.08.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
45Пахомова Ольга Владимировна17.11.1967Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
46Пацан Елена Николаевна13.05.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
47Станчевская Марина Юрьевна02.01.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
48Станчевский Владимир Анатольевич25.04.1982Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
49Байсмакова Баян Жексеновна12.07.1965Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
50Баркова Юлия Владимировна29.11.1980Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
51Журкабаева Батогоз Нургалиевна24.07.1962Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
52Зенкина Елена Ивановна28.05.1970Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
53Мажирова Ботакоз Ерсаиновна27.09.1967Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
54Меркулова Зайтюне Васильевна14.10.1958Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
55Олейник Ольга Анатольевна01.10.1990Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
56Татенова Гульсара Жармухаметовна12.09.1969Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
57Токбаева Бибигуль Валихановна 21.07.1968Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
58Шукенова Зейнеп Хабидуловна13.07.1960Общественная организация Местная Национально-Культурная Автономия Казахов Бурлинского района Алтайского края 
59Золова Зинаида Ивановна31.01.1957представительный орган муниципального образования – Новоандреевское сельское Собрание депутатов Бурлинского района Алтайского края 
60Русанова Светлана Николаевна11.01.1975представительный орган муниципального образования – сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края 
61Бойко Оксана Валериевна01.01.1976собрание избирателей по месту работы 
62Даньковская Тамара Владимировна09.10.1963собрание избирателей по месту жительства 
63Дыбинская Татьяна Валерьевна04.04.1971собрание избирателей по месту жительства 
64Ефанова Наталья Васильевна25.03.1964собрание избирателей по месту жительства 
65Ефременко Вера Владимировна11.09.1958собрание избирателей по месту жительства 
66Закревская Елена Александровна23.03.1976собрание избирателей по месту жительства 
67Кошель Елена Эмануиловна18.04.1967собрание избирателей по месту работы 
68Лаубах Ольга Викторовна10.06.1966собрание избирателей по месту жительства 
69Литвинова Татьяна Владимировна01.05.1971собрание избирателей по месту работы 
70Мизюк Николай Николаевич04.03.1976собрание избирателей по месту работы 
71Неклеса Любовь Георгиевна02.04.1968собрание избирателей по месту работы 
72Николаенко Светлана Николаевна15.09.1966собрание избирателей по месту жительства 
73Панибратенко Светлана Анатольевна19.07.1964собрание избирателей по месту жительства 
74Рау Татьяна Валерьевна22.05.1980собрание избирателей по месту работы 
75Решетило Татьяна Васильевна04.10.1989собрание избирателей по месту жительства 
76Сироткина Валентина Владимировна05.05.1974собрание избирателей по месту работы 
77Шумейко Юрий Михайлович30.11.1983собрание избирателей по месту работы 
78Юркова Елена Владимировна09.07.1970собрание избирателей по месту работы 

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar