Решение № 53/438-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.05.2013 № 53/438-6
г. Барнаул
О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края

 В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края от 26 апреля 2013 года №1/5 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края (список прилагается).
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резервов составов участковых избирательных комиссий.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Пономаренко А.Г.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко
 

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 06 мая 2013 года № 53/438-6

Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии
Краснощековского района Алтайского края

№ п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияКем предложенОчередность назначения, указанная политической патией (при наличии)[*]
1.      Братенькова Ирина Александровна26.03.1987Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
2.      Гусева Татьяна Алексеевна12.09.1957Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
3.      Захарова Наталья Федоровна25.06.1968Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
4.      Кремлев Анатолий Александрович14.02.1969Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
5.      Лазуткина Ольга Владимировна22.10.1977Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
6.      Лямкина Людмила Витальевна18.07.1984Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
7.      Слюсарь Елена Ивановна19.10.1974Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
8.      Ступин Алексей Кириллович30.03.1957Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
9.      Сусоева Валентина Петровна01.05.1967Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
10.  Тибейкина Ольга Владимировна27.05.1979Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
11.  Усольцева Любовь Николаевна20.04.1962Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
12.  Фисенко Ольга Сергеевна23.01.1985Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
13.  Андрюхина Людмила Геннадьевна22.03.1968Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
14.  Глотова Тамара Александровна15.11.1962Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1025/1
15.  Жукова Татьяна Васильевна12.10.1981Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
16.  Зацепина Людмила Владимировна28.01.1959Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
17.  Исаев Юрий Алексеевич18.11.1961Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
18.  Кашкаров Геннадий Федорович07.10.1938Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1010/2
19.  Лебедева Светлана Андреевна04.12.1958Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1020/2
20.  Логачев Юрий Васильевич09.05.1964Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
21.  Медведев Владимир Анатольевич07.01.1951Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1021/2
22.  Пилоян Анна Арташесовна08.08.1986Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1009/2
23.  Пилоян Наталья Николаевна30.10.1966Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1008/2
24.  Романов Сергей Михайлович13.06.1964Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1025/2
25.  Савельев Владимир Наумович29.11.1937Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1012/2
26.  Стрижов Николай Михайлович01.01.1955Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1018/1
27.  Таршилов Николай Александрович01.03.1948Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1009/1
28.  Трифонихина Александра Николаевна08.11.1939Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1018/2
29.  Трунова Людмила Егоровна01.12.1948Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1020/1
30.  Фатнева Раиса Максимовна25.08.1945Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1010/1
31.  Харлов Виталий Яковлевич30.01.1952Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1021/1
32.  Чернышков Владимир Степанович02.04.1948Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1008/1
33.  Чернышкова Валентина Максимовна28.02.1947Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1012/1
34.  Щербакова Галина Ивановна25.11.1947Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
35.  Белоусова Татьяна Витальевна09.10.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
36.  Бочаров Александр Анатольевич02.05.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
37.  Бурцева Любовь Николаевна25.03.1962Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
38.  Еремин Сергей Андреевич15.10.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
39.  Избаш Людмила Ивановна14.03.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
40.  Карнов Олег Геннадьевич15.09.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
41.  Крапивина Светлана Евгеньевна04.01.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
42.  Крепова Наталья Гильдибертовна20.05.1961Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
43.  Лежепекова Елена Владимировна23.05.1993Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
44.  Марфенков Юрий Михайлович30.04.1967Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
45.  Пупынина Галина Михайловна29.08.1956Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
46.  Суханова Валентина Романовна28.02.1995Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
47.  Травникова Ирина Викторовна05.05.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
48.  Усова Наталья Александровна05.11.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
49.  Яблонцева Оксана Александровна20.10.1983Совет депутатов Карповского сельсовета Краснощековского района Алтайского края 
50.  Алексеева Галина Юрьевна07.03.1971собрание избирателей по месту жительства 
51.  Барсукова Надежда Борисовна16.02.1987собрание избирателей по месту жительства 
52.  Бойкова Тамара Михайловна12.10.1963собрание избирателей по месту жительства 
53.  Боровских Наталья Ивановна04.10.1970собрание избирателей по месту жительства 
54.  Гренинг Александр Владимирович10.08.1988собрание избирателей по месту жительства 
55.  Губасова Марина Николаевна29.09.1991собрание избирателей по месту жительства 
56.  Дубровская Оксана Львовна07.12.1973собрание избирателей по месту жительства 
57.  Дюжева Елена Борисовна06.06.1990собрание избирателей по месту жительства 
58.  Иванова Елена Александровна29.06.1977собрание избирателей по месту работы 
59.  Кашкарова Алена Алексеевна18.08.1980собрание избирателей по месту жительства 
60.  Кондаурова Наталья Эдуардовна09.01.1977собрание избирателей по месту работы 
61.  Кретинина Светлана Петровна27.09.1965собрание избирателей по месту работы 
62.  Логачев Алексей Николаевич29.06.1976собрание избирателей по месту жительства 
63.  Матвеенкова Ирина Владимировна17.04.1981собрание избирателей по месту жительства 
64.  Медведева Светлана Васильевна17.01.1972собрание избирателей по месту жительства 
65.  Нехорошева Антонина Ивановна10.01.1959собрание избирателей по месту работы 
66.  Пимонова Елена Алексеевна31.10.1964собрание избирателей по месту жительства 
67.  Полыгалова Людмила Васильевна09.07.1979собрание избирателей по месту работы 
68.  Пономарева Светлана Анатольевна19.03.1969собрание избирателей по месту работы 
69.  Пчельникова Людмила Валентиновна05.02.1974собрание избирателей по месту работы 
70.  Семенова Наталья Валерьевна19.01.1982собрание избирателей по месту работы 
71.  Столярова Марина Валентиновна19.07.1966собрание избирателей по месту работы 
72.  Суворова Оксана Васильевна01.04.1972собрание избирателей по месту работы 
73.  Суханова Любовь Николаевна12.01.1968собрание избирателей по месту жительства 
74.  Тешке Елена Владимировна20.08.1976собрание избирателей по месту жительства 
75.  Фомина Крестина Николаевна30.03.1983собрание избирателей по месту жительства 
76.  Чепарева Галина Александровна01.01.1960собрание избирателей по месту жительства 
77.  Шаршунова Лариса Юрьевна18.02.1973собрание избирателей по месту работы 
78.  Шмачилин Олег Николаевич02.02.1984собрание избирателей по месту работы 
79.  Щербакова Галина Анатольевна07.06.1962собрание избирателей по месту работы 

* Если политическая партия в своем решении о предложении кандидатур в составы участковых избирательных комиссий и резерв их составов указала очередность назначения для конкретных участковых комиссий на соответствующей территории, то в графе 5 настоящего списка указывается номер участковой комиссии, а затем порядковый номер кандидатуры, указанный в решении политической партии.


Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar