Решение № 53/439-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.05.2013 № 53/439-6
г. Барнаул
О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края

 В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края от 16 апреля 2013 года №6 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края (список прилагается).
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резервов составов участковых избирательных комиссий.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Пономаренко А.Г.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 06 мая 2013 года № 53/439-6


Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии
Ельцовского района Алтайского края

№ п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1Адель Надежда Викторовна16.02.1963Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
2Иорх Любовь Васильевна13.11.1952Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
3Карташова Ольга Владимировна09.05.1975Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
4Базанова Татьяна Леонидовна24.09.1959Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
5Вострикова Галина Михайловна20.11.1965Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
6Доманова Нина Алексеевна16.10.1958Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
7Мокина Юлия Александровна11.04.1991Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
8Берсенева Татьяна Иосифовна05.04.1970Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
9Вагина Юлия Васильевна18.07.1984Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
10Негодяева Галина Григорьевна30.03.1955Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
11Патова Екатерина Александровна21.04.1958Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
12Полякова Любовь Владимировна05.09.1964собрание избирателей по месту жительства 

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar