Решение № 53/440-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.05.2013 № 53/440-6
г. Барнаул
О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края

 В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края от 12 апреля 2013 года №37/90-4 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по Чарышскому району Алтайского края» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края (список прилагается).
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резервов составов участковых избирательных комиссий.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Пономаренко А.Г.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 06 мая 2013 года № 53/440-6

Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии
Чарышского района Алтайского края

№ п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Афанасьева Юлия Сергеевна02.11.1992Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.      Бакаева Татьяна Николаевна18.11.1969Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.      Богданова Светлана Васильевна27.01.1959Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.      Будкина Наталья Николаевна10.01.1962Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
5.      Валутов Артём Иванович22.07.1993Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
6.      Васькина Ольга Ивановна19.10.1964Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
7.      Вотякова Марина Владимировна30.10.1971Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
8.      Гурьев Александр Владимирович22.12.1983Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
9.      Даркина Татьяна Петровна26.08.1980Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
10.  Дергунова Анна Анатольевна27.06.1974Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
11.  Долгих Анастасия Геннадьевна30.03.1988Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
12.  Желудкова Людмила Борисовна12.06.1977Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
13.  Иванова Любовь Васильевна16.06.1969Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
14.  Калугина Екатерина Николаевна29.03.1983Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
15.  Лубягин Георгий Георгиевич02.04.1979Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
16.  Лямкина Евгения Викторовна07.09.1983Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
17.  Мартюшова Галина Ивановна01.10.1969Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
18.  Нечаева Надежда Александровна03.10.1965Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
19.  Останина Елена Ликандровна11.06.1968Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
20.  Падикова Тамара Ивановна20.05.1976Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
21.  Петенёв Александр Александрович25.06.1966Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
22.  Попова Ирина Николаевна23.08.1970Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
23.  Потапова Елена Геннадьевна09.04.1973Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
24.  Романова Любовь Григорьевна07.12.1975Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
25.  Румянских Надежда Юрьевна30.11.1966Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
26.  Терновая Наталья Викторовна02.11.1980Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
27.  Титова Вера Александровна10.01.1984Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
28.  Шелконогов Владимир Сергеевич16.10.1982Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
29.  Шмидт Ольга Николаевна09.02.1968Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
30.  Абраева Жанна Николаевна01.09.1978Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
31.  Бакаева Валентина Александровна10.11.1987Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
32.  Барсукова Надежда Сергеевна03.07.1977Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
33.  Зиновьева Ольга Алексеевна01.11.1961Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
34.  Калинина Марина Петровна15.01.1980Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
35.  Коровина Татьяна Олеговна18.04.1987Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
36.  Медведева Ольга Николаевна20.01.1981Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
37.  Миляева Ольга Анатольевна20.09.1976Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
38.  Поломошнова Юлия Александровна03.06.1988Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
39.  Сердцева Елена Гайдаровна28.02.1985Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
40.  Хромова Екатерина Владимировна26.11.1980Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
41.  Астафьева Надежда Николаевна02.03.1961Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
42.  Бойкова Анна Сергеевна13.12.1980Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
43.  Епишина Елена Сергеевна20.11.1987Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
44.  Загарина Татьяна Николаевна21.07.1978Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
45.  Калинина Татьяна Казимировна21.10.1972Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
46.  Карасёв Евгений Вячеславович23.03.1980Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
47.  Козлятина Татьяна Сергеевна30.12.1987Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
48.  Кунавин Иван Петрович07.05.1980Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
49.  Нечаева Валентина Александровна14.10.1990Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
50.  Носырева Наталья Александровна09.12.1984Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
51.  Петухов Виктор Романович06.07.1992Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
52.  Плотникова Надежда Геннадьевна26.06.1980Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
53.  Стрельцова Вера Васильевна18.08.1963Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
54.  Тишенина Галина Владимировна09.12.1989Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
55.  Хохлова Татьяна Сергеевна15.02.1968Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 
56.  Белоногова Тамара Ивановна28.08.1968Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
57.  Борисова Надежда Михайловна06.01.1981Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
58.  Борисова Юлия Алексеевна05.02.1978Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
59.  Воронина Анна Викторовна27.06.1993Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
60.  Дергунова Татьяна Валерьевна09.09.1973Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
61.  Жемерин Алексей Анатольевич16.07.1977Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
62.  Исагова Надежда Фоминична28.08.1960Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
63.  Исакова Вера Андреевна17.04.1979Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
64.  Истомина Татьяна Ильинична16.07.1960Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
65.  Кравченко Евгений Николаевич02.02.1982Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
66.  Кречетова Антонина Михайловна02.11.1947Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
67.  Мамзеева Татьяна Николаевна20.11.1957Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
68.  Мещерякова Наталья Геннадьевна07.10.1973Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
69.  Немцев Андрей Петрович05.02.1983Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
70.  Нечаева Галина Анатольевна24.10.1970Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
71.  Пастухова Ирина Леонидовна19.11.1965Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
72.  Проскурякова Светлана Андреевна29.09.1979Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
73.  Туровская Маргарита Юрьевна07.04.1963Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
74.  Хартова Елена Петровна03.03.1965Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
75.  Хартова Людмила Витальевна08.03.1959Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
76.  Чебаевский Валерий Андреевич02.02.1955Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
77.  Черепанова Оксана Михайловна25.11.1977Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
78.  Чернакова Светлана Сергеевна10.06.1978Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
79.  Алифанова Любовь Анатольевна04.11.1962собрание избирателей по месту жительства 
80.  Арчакова Людмила Васильевна29.12.1964собрание избирателей по месту жительства 
81.  Барсукова Зоя Сергеевна10.07.1990собрание избирателей по месту работы 
82.  Гончарова Анна Валерьевна11.05.1986собрание избирателей по месту жительства 
83.  Кувыкина Галина Николаевна25.06.1962собрание избирателей по месту жительства 
84.  Кузьменко Инна Игоревна13.03.1991собрание избирателей по месту жительства  
85.  Лесникова Екатерина Анатольевна29.07.1982собрание избирателей по месту работы 
86.  Лушина Ирина Николаевна29.01.1964собрание избирателей по месту работы 
87.  Останина Екатерина Владимировна15.07.1984собрание избирателей по месту жительства 
88.  Пастухова Оксана Викторовна09.05.1982собрание избирателей по месту жительства 
89.  Поломошнова Светлана Ивановна31.07.1974собрание избирателей по месту жительства 
90.  Сахарова Татьяна Дмитриевна13.09.1956собрание избирателей по месту работы 
91.  Серебренникова Ольга Дмитриевна05.11.1975собрание избирателей по месту жительства 
92.  Черепанова Жанна Васильевна18.09.1985собрание избирателей по месту жительства 
93.  Шишкин Андрей Павлович21.01.1968собрание избирателей по месту работы 

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar