Решение № 53/441-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.05.2013 № 53/441-6
г. Барнаул
О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края

 В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» и на основании решения территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края от 09 апреля 2013 года №5 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края (список прилагается).
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резервов составов участковых избирательных комиссий.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Пономаренко А.Г.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко
 

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 06 мая 2013 года № 53/441-6


Список кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии
Змеиногорского района Алтайского края

№ п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Абдулагаева Татьяна Викторовна28.05.1962Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.      Бебко Александр Сергеевич27.07.1986Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.      Бессмертных Вера Николаевна25.09.1953Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.      Боженов Константин Викторович28.01.1985Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
5.      Бруннер Валентина Михайловна15.11.1949Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
6.      Бруннер Наталья Юрьевна24.08.1983Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
7.      Волостнова Татьяна Александровна20.12.1982Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
8.      Головченко Лилия Александровна10.05.1975Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
9.      Гуринович Татьяна Федоровна20.07.1990Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
10.  Должикова Татьяна Никоноровна09.08.1955Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
11.  Ершова Юлия Михайловна18.01.1981Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
12.  Ефимкина Вера Егоровна15.09.1957Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
13.  Жучкова Валентина Семеновна22.02.1953Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
14.  Кабанова Вера Васильевна13.04.1954Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
15.  Колесникова Анна Васильевна05.10.1975Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
16.  Малышко Любовь Владимировна19.10.1968Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
17.  Коновалова Любовь Николаевна04.02.1958Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
18.  Куимова Юлия Викторовна01.07.1980Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
19.  Лопатина Валентина Сергеевна25.12.1955Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
20.  Маслова Людмила Михайловна15.09.1976Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
21.  Медведева Евгения Адольфовна22.01.1978Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
22.  Медведева Ольга Ивановна31.10.1958Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
23.  Никифорова Елена Петровна09.01.1972Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
24.  Павлова Татьяна Алексеевна18.03.1959Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
25.  Петрова Наталья Викторовна08.01.1967Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
26.  Рубцова Людмила Николаевна28.01.1959Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
27.  Рыжова Наталья Викторовна17.04.1972Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
28.  Садокова Надежда Евстафьевна05.07.1960Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
29.  Сазонов Николай Васильевич05.06.1953Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
30.  Сапронова Галина Ивановна11.03.1956Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
31.  Саушкина Юлия Рашидовна04.09.1983Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
32.  Соколова Ольга Николаевна19.06.1983Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
33.  Стеблецова Галина Васильевна02.11.1954Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
34.  Тихобаева Ольга Григорьевна10.01.1958Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
35.  Товкайло Елена Александровна10.05.1985Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
36.  Третьякова Анна Владимировна17.06.1988Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
37.  Чупоршнева Галина Юрьевна11.07.1955Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
38.  Шумакова Людмила Владимировна17.08.1957Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
39.  Юст Галина Михайловна11.01.1967Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
40.  Александрова Надежда Александровна01.09.1947Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
41.  Ауль Сергей Андреевич03.09.1974Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
42.  Бартенева Наталья Николаевна27.02.1971Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
43.  Белоусов Владимир Федорович12.11.1968Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
44.  Бондарев Иван Викторович26.08.1990Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
45.  Бондарева Вера Константиновна16.02.1952Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
46.  Быкова Лариса Владимировна29.07.1969Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
47.  Гайкалова Галина Михайловна05.07.1953Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
48.  Гололобова Светлана Степановна21.01.1966Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
49.  Грошева Валентина Владимировна14.08.1957Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
50.  Гужва Ирина Викторовна08.09.1985Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
51.  Журавкина Оксана Викторовна04.06.1974Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
52.  Косенко Павел Владимирович06.08.1974Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
53.  Кучев Сергей Александрович27.06.1968Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
54.  Куваева Мария Александровна07.04.1944Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
55.  Матвиенко Светлана Юрьевна20.09.1974Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
56.  Оплачко Галина Прокопьевна10.09.1956Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
57.  Перевозчикова Людмила Александровна11.11.1953Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
58.  Перминова Лидия Михайловна09.06.1986Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
59.  Цывцына Надежда Александровна01.09.1968Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
60.  Щербин Анатолий Иванович28.01.1955Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
61.  Гученко Ульяна Григорьевна24.11.1943Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
62.  Калинин Сергей Иванович18.06.1966Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
63.  Корболина Олеся Анатольевна19.10.1976Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
64.  Корболина Татьяна Валентиновна27.07.1969Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
65.  Лопарева Любовь Николаевна18.11.1961Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
66.  Медведева Татьяна Михайловна02.08.1977Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
67.  Мининкова Татьяна Владимировна29.01.1969Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
68.  Нолль Любовь Николаевна02.05.1948Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
69.  Ауль Андрей Андреевич29.03.1970Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
70.  Ахадова Антонина Дмитриевна03.05.1968Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
71.  Бушкова Евгения Владимировна01.07.1988Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
72.  Гавриленко Татьяна Игоревна14.03.1994Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
73.  Громыко Наталья Сергеевна30.06.1990Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
74.  Девочкина Оксана Павловна20.02.1973Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
75.  Дорожкина Галина Александровна15.03.1963Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
76.  Елкова Юлия Юрьевна06.10.1978Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
77.  Колесникова Елена Александровна18.04.1993Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
78.  Кочуркова Елена Викторовна11.03.1980Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
79.  Кутняшова Галина Геннадьевна12.12.1986Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
80.  Лопарева Маргарита Геннадьевна31.08.1980Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
81.  Макеев Сергей Александрович02.01.1967Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
82.  Мельников Николай Владимирович20.09.1981Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
83.  Мыльцева Анна Петровна02.11.1983Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
84.  Немчинова Тамара Геннадьевна25.04.1989Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
85.  Рогов Олег Петрович29.11.1960Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
86.  Савин Александр Николаевич15.08.1953Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
87.  Саханенко Иван Иванович18.07.1971Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
88.  Скуратова Любовь Викторовна30.09.1984Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
89.  Хандрыкина Елена Николаевна19.04.1982Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
90.  Школдина Наталья Ивановна24.08.1957Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 
91.  Акимова Дарья Павловна29.04.1976собрание избирателей по месту работы 
92.  Андреева Александра Викторовна01.12.1968собрание избирателей по месту работы 
93.  Анохина Ирина Анатольевна30.04.1982собрание избирателей по месту работы 
94.  Бурилова Татьяна Владимировна07.03.1978собрание избирателей по месту работы 
95.  Былина Ирина Алексеевна28.04.1970собрание избирателей по месту жительства 
96.  Гричаник Ольга Викторовна23.02.1986собрание избирателей по месту работы 
97.  Глухачева Светлана Викторовна04.12.1961собранием избирателей по месту работы 
98.  Дедова Мария Кузьмовна01.10.1954собрание избирателей по месту жительства 
99.  Дяченко Антонина Николаевна18.10.1955собрание избирателей по месту жительства 
100.          Зенина Ольга Борисовна16.11.1991собрание избирателей по месту жительства 
101.          Козлова Светлана Семеновна27.08.1973собрание избирателей по месту работы 
102.          Колтунова Галина Васильевна21.06.1953собрание избирателей по месту жительства 
103.          Крёкова Евгения Алексеевна18.02.1983собрание избирателей по месту работы 
104.          Кучеренко Надежда Васильевна15.03.1957собрание избирателей собрание 
105.          Кучкина Татьяна Ивановна02.05.1974собрание избирателей по месту жительства 
106.          Леонова Ирина Николаевна21.10.1981собрание избирателей по месту работы 
107.          Литвинова Анна Сергеевна13.06.1986собрание избирателей по месту работы 
108.          Манаева Надежда Юрьевна12.11.1968собрание избирателей по месту жительства 
109.          Михель Яна Васильевна30.06.1982собрание избирателей по месту жительства 
110.          Нарожнова Анна Александровна26.08.1982собрание избирателей по месту работы 
111.          Носачева Наталья Валерьевна03.10.1978собрание избирателей по месту жительства 
112.          Овсяник Татьяна Андреевна25.08.1984собрание избирателей по месту работы 
113.          Подгаевская Анна Валерьевна22.06.1979собрание избирателей по месту работы 
114.          Пригородова Елена Владимировна07.05.1975собрание избирателей по месту жительства 
115.          Пылова Надежда Николаевна20.02.1954собрание избирателей по месту работы 
116.          Рощупкина Оксана Николаевна11.06.1979собрание избирателей по месту жительства 
117.          Савченко Ольга Алексеевна06.11.1964собрание избирателей по месту жительства 
118.          Сивашова Алёна Александровна01.06.1987собрание избирателей по месту жительства 
119.          Синиковская Ольга Александровна28.05.1985собрание избирателей по месту жительства 
120.          Сушкеева Светлана Ивановна05.06.1989собрание избирателей по месту работы 
121.          Хаменко Татьяна Николаевна25.11.1984собрание избирателей по месту работы 
122.          Черткова Марина Гельмутовна18.01.1969собрание избирателей по месту жительства 
123.          Четыркина Марина Васильевна25.03.1972собрание избирателей по месту жительства 
124.          Шумакова Евгения Николаевна25.02.1986собрание избирателей по месту работы 

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar