Решение № 48/435-7

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
16.08.2018 № 48/435-7
г. Барнаул
Об определении избирательных участков для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края 9 сентября 2018 года, подлежащих оснащению специальными трафаретами для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней и информационными материалами для избирателей, являющихся инвалидами по зрению

  В соответствии с пунктом 7.1 статьи 61, пунктом 2.1 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 9.1 статьи 90 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве от 8 июля 2003 года №35-ЗС и на основании предложений территориальных избирательных комиссий Алтайского края Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Определить перечень избирательных участков для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края 9 сентября 2018 года, подлежащих оснащению специальными трафаретами для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней и информационными материалами для избирателей, являющихся инвалидами по зрению (прилагается).
  2. Изготовить за счет средств, выделенных на подготовку и проведение досрочных выборов Губернатора Алтайского края 9 сентября 2018 года, необходимое количество специальных трафаретов для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней избирателями, являющимися инвалидами по зрению, для участковых избирательных комиссий, указанных в пункте 1 настоящего решения.
  3. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии Алтайского края.
  4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Алтайского края Е.Г. Суворова.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 16 августа 2018 года №48/435-7

Перечень избирательных участков для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края 9 сентября 2018 года, подлежащих оснащению специальными трафаретами для самостоятельного заполнения избирательных бюллетеней и информационными материалами для избирателей, являющихся инвалидами по зрению

№ п/пНаименование территориальной избирательной комиссииКоличество избирательных участковНомера избирательных участков
1. Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула4016‑17, 19‑22, 24‑27, 29‑34, 36‑38, 40‑55
2. Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула6956‑63, 65‑72, 74, 75, 77‑82, 87, 89‑ 100, 103‑105, 107‑113, 115‑126, 128‑137
3. Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула50140-189
4. Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула33190‑222
5. Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула50223‑269, 1913–1915
6. Территориальная избирательная комиссия города Алейска Алтайского края151‑14, 1901
7. Территориальная избирательная комиссия города Белокуриха Алтайского края5271, 273, 275, 277, 278
8. Восточная районная территориальная избирательная комиссия города Бийска24285 , 287, 288, 290, 292-295, 297, 300-303, 305, 307-309 , 311, 318, 323, 325, 326, 328, 331
9. Приобская районная территориальная избирательная комиссия города Бийска7335, 338, 341, 351, 355, 360, 377
10. Территориальная избирательная комиссия города Заринска20№ 381‑400
11. Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия22427‑434, 436, 439‑441, 443‑448, 450, 451, 453, 456
12. Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия5467, 468, 475, 476, 478
13. Славгородская городская территориальная избирательная комиссия3525, 526, 528
14. Территориальная избирательная комиссия города Яровое Алтайского края6547‑552
15. Территориальная избирательная комиссия Алейского района11554, 563, 565, 570, 573, 577, 579, 581, 582, 584, 586
16. Территориальная избирательная комиссия Алтайского района Алтайского края3594, 599, 602
17. Территориальная избирательная комиссия Баевского района Алтайского края8616‑620, 622, 623, 627
18. Территориальная избирательная комиссия Благовещенского района Алтайского края23664‑678, 682‑685, 687‑690
19. Территориальная избирательная комиссия Бурлинского района Алтайского края6697, 701‑704, 710
20. Территориальная избирательная комиссия Быстроистокского района Алтайского края5715‑718, 720
21. Территориальная избирательная комиссия Волчихинского района Алтайского края3724‑726
22. Территориальная избирательная комиссия Егорьевского района Алтайского края8745-751, 753
23. Территориальная избирательная комиссия Ельцовского района Алтайского края1757
24. Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района Алтайского края7763, 765, 769, 771, 772, 776, 777
25. Территориальная избирательная комиссия Залесовского района Алтайского края6785‑788, 792, 799,
26. Территориальная комиссия Заринского района Алтайского края6803, 810, 811, 829, 831, 835
27. Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района Алтайского края1862
28. Территориальная избирательная комиссия Зонального района Алтайского края10870, 871, 874–877, 879‑882
29. Территориальная избирательная комиссия Калманского района Алтайского края5889, 890, 897, 901, 902
30. Каменская районная территориальная избирательная комиссия16404, 406–408, 410, 413, 415, 419, 423, 915‑917, 922, 923, 928, 931
31. Территориальная избирательная комиссия Ключевского района Алтайского края8933‑937, 946‑948
32. Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Алтайского края10977, 978, 983‑986, 991, 993, 995, 1002
33. Территориальная избирательная комиссия Краснощёковского района Алтайского края121008‑1011, 1014, 1016‑1018, 1020, 1022, 1023, 1025
34. Территориальная избирательная комиссия Кулундинского района Алтайского края241044–1067
35. Территориальная избирательная комиссия Кытмановского района Алтайского края51092, 1093, 1096, 1099, 1109
36. Территориальная избирательная комиссия Локтевского района Алтайского края41115‑1117, 1120
37. Территориальная избирательная комиссия Мамонтовского района Алтайского края31149, 1150, 1152
38. Территориальная избирательная комиссия Михайловского района Алтайского края101164‑1171, 1173, 1176
39. Территориальная избирательная комиссия Немецкого национального района Алтайского края61180, 1184, 1185, 1187, 1190, 1191
40. Территориальная избирательная комиссия Новичихинского района Алтайского края81194‑1196, 1204‑1206, 1208, 1209
41. Территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайского края261211‑1219, 1221, 1223, 1224, 1226,1228‑1230, 1232–1237, 1239,1240,1242,1243
42. Территориальная избирательная комиссия Первомайского района Алтайского края191270, 1273, 1276, 1278, 1280, 1285, 1286, 1288, 1289, 1292, 1293, 1295, 1297, 1300, 1303‑1306, 1310
43. Территориальная избирательная комиссия Петропавловского района Алтайского края21316, 1318
44. Территориальная избирательная комиссия Поспелихинского района Алтайского края151327‑1338, 1340-1342
45. Территориальная избирательная комиссия Ребрихинского района Алтайского края211348‑1357, 1360, 1361, 1363‑1365, 1367‑1372
46. Территориальная избирательная комиссия Романовского района Алтайского края101397‑1400, 1405‑1410
47. Территориальная избирательная комиссия Рубцовского района Алтайского края71413, 1415, 1417, 1421, 1423, 1430, 1435
48. Территориальная избирательная комиссия Смоленского района Алтайского края181441, 1443, 1445–1447, 1450, 1453–1458, 1460‑1465
49. Территориальная избирательная комиссия Солтонского района Алтайского края31508, 1509, 1516
50. Территориальная избирательная комиссия Тальменского района Алтайского края191549, 1568‑1572, 1579‑1591
51. Территориальная избирательная комиссия Тогульского района Алтайского края21593, 1594
52. Территориальная избирательная комиссия Топчихинского района Алтайского края81609‑1611, 1614, 1621, 1623, 1625, 1630
53. Территориальная избирательная комиссия Третьяковского района Алтайского края11637
54. Территориальная избирательная комиссия Троицкого района Алтайского края21657, 1660
55. Территориальная избирательная комиссия Тюменцевского района Алтайского края31697, 1705, 1706
56. Территориальная избирательная комиссия Угловского района Алтайского края21729,1720
57. Территориальная избирательная комиссия Усть-Пристанского района Алтайского края11758
58. Территориальная избирательная комиссия Целинного района Алтайского края81795, 1796, 1799, 1801‑1803, 1813, 1814
59. Территориальная избирательная комиссия Чарышского район Алтайского края81818, 1825‑1827, 1832, 1834, 1836, 1838
60. Территориальная избирательная комиссия Шипуновского район Алтайского края21894, 1897
ИТОГО735

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar