Системные администраторы

Системные администраторы комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы "Выборы" - работники информационного центра Избирательной комиссии Алтайского края

№ п/п

Муниципальное образование

Фамилия, имя, отчетсво

Телефон

Почтовый адрес

1г. АлейскСирота Вероника Владимировна8-(385 53)21493658130, г.Алейск, ул.Сердюка, д.97, каб.16
2г.Барнаул, Железнодорожный районАртемьева Наталья Владимировна8-(385 2)625615656015, г.Барнаул, пр.Красноармейский, д.104, каб.31
3г.Барнаул, Индустриальный районЛысякова Татьяна Михайловна
Геттих Елена Борисовна
8-(385 2)426668656057, г.Барнаул, ул.50 лет СССР, д.12, каб.27
4г.Барнаул, Ленинский район

Железникова Елена Петровна
Ощиков Роман Игоревич 

8-(385 2)547511656055, г.Барнаул, ул.Г.Исакова, д.230, каб.304
5г.Барнаул, Октябрьский районЕлькова Елена Владимировна8-(385 2)249724656038, г.Барнаул, пр.Комсомольский, д.108-а, каб.27
6г.Барнаул, Центральный районНикитина Лариса Николаевна8-(385 2)364839656056, г.Барнаул, ул.Никитина, д.60
7г. БелокурихаСемёнова Татьяна Васильевна8-(385 77)21985659900, г.Белокуриха, ул.Бр.Ждановых, д.9-а
8г.Бийск, Восточный районПунигова Ирина Николаевна8-(385 4)328733659306, г.Бийск, ул.Ленина, д.250, каб.82
9г.Бийск, Приобский районКотельникова Галина Владимировна8-(385 4)335224659306, г.Бийск, ул.Ленина, д.250, каб.82
10г. ЗаринскГаденко Максим Александрович8-(385 95)44834659100, г.Заринск, ул.Строителей, д.31
11г. НовоалтайскДубровская Лилия Витальевна8-(385 32)25913658080, г.Новоалтайск, ул.Парковая, д.1-а
12г. РубцовскПавлова Ирина Васильевна 8-(385 57)44224658200, г.Рубцовск, ул. Ленина, д.130
13г. СлавгородРезник Алексей Сергеевич8-(385 68)53659658820, г.Славгород, ул.К.Либкнехта, д.136, каб.414
14ЗАТО "Сибирский"Тюрин Александр Владимирович8-(385 32)50823658076, п.Сибирский, ул.Строителей, д.5, каб.2
15г. ЯровоеЛитвиненко Виталий Романович8-(385 68)40070658837, г.Яровое, ул.Гагарина, д.7, каб.309
16Алейский районПоловинкина Анна Дмитриевна8-(385 53)22161658130, г.Алейск, ул.Сердюка, д.97, каб.57
17Алтайский районКубышкина Нина Васильевна8-(385 37)21864659650, с.Алтайское, ул.Советская, д.97-а
18Баевский районТеслин Вячеслав Викторович8-(385 85)22668658510, с.Баево, ул.Ленина, д.62, каб.13
19Бийский районЗахарьева Светлана Владимировна8-(385 4)329420659300, г.Бийск, ул.Куйбышева, д.88, каб.39
20Благовещенский районБороздов Алексей Михайлович8-(385 64)22662658670, р.п.Благовещенка, ул.Ленина, д.94, каб.16
21Бурлинский районСудаков Алексей Валерьевич8-(385 72)23094658810, с.Бурла, ул.Ленина, д.5
22Быстроистокский районИльиных Ольга Владимировна8-(385 71)22242659560, с.Быстрый Исток, ул.Советская, д.3, каб.24
23Волчихинский районБарабошкин Константин Владимирович8-(385 65)22471658930, с.Волчиха, ул.Свердлова, д.4, каб.29
24Егорьевский районПятковская Ксения Валерьевна8-(385 60)21557658280 с.Новоегорьевское, ул.Машинцева, д.15, каб.10
25Ельцовский районДеменев Владимир Федорович8-(385 93)22141659470, с.Ельцовка, ул.Садовая, д.26, каб.18
26Завьяловский районСерякова Татьяна Алексеевна8-(385 62)22436658620, с.Завьялово, ул.Центральная, д.11, каб.18
27Залесовский районГубарева Елена Викторовна8-(385 92)22776659220, с.Залесово, ул.Партизанская, д.26, каб.15
28Заринский районПухов Роман Сергеевич8-(385 95)21135659106, г.Заринск, ул.Ленина, д.26
29Змеиногорский районЗыкова Нина Георгиевна8-(385 87)22471658480, г.Змеиногорск, ул.Шумакова, д.4, каб.20
30Зональный районРейнер Татьяна Алексеевна8-(385 30)22000659400, с.Зональное, ул.Ленина, д.13
31Калманский районФандина Екатерина Кондратьевна8-(385 51)22557659040, с.Калманка, ул.Ленина, д.21
32Каменский районБелов Роман Владимирович8-(385 84)23351658700, г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, д.31, каб.15
33Ключевский районТарасенко Елена Геннадьевна8-(385 78)22440658980, с.Ключи, ул.Центральная, д.22, каб.12
34Косихинский районКозлова Екатерина Викторовна8-(385 31)22436659820, с.Косиха, ул.Комсомольская, д.4, каб.34
35Красногорский районШестакова Алена Александровна8-(385 35)22771659500, с.Красногорское, ул.Советская, д.91
36Краснощековский районТарасова Галина Геннадьевна8-(385 75)21862658340, с.Краснощеково, ул.Ленина, д.152
37Крутихинский районХолина Татьяна Дмитриевна8-(385 89)22471658750, с. Крутиха, ул.Ленинградская, д.32
38Кулундинский районПышенко Ольга Викторовна8-(385 66)22958658920, с.Кулунда, ул.Советская, д.24, каб.28
39Курьинский районКупин Дмитрий Анатольевич8-(385 76)22652658320, с.Курья, ул.Советская, д.61, каб.15
40Кытмановский районГусев Виталий Николаевич8-(385 90)22271659240, с.Кытманово, ул.Советская, д.13, каб.6
41Локтевский районБарышева Татьяна Васильевна8-(385 86)30779658420, г.Горняк, ул.Миронова, д.97-а, каб.14
42Мамонтовский районЕршова Ирина Федоровна8-(385 83)22231658560, с.Мамонтово, ул.Советская, д.148, каб.24
43Михайловский районЛомаева Светлана Васильевна8-(385 70)22499658960, с.Михайловское, ул.Садовая, д.15, каб.19
44Немецкий национальный район8-(385 39)22002658870, с.Гальбштадт, ул.Менделеева, д.47, каб.15
45Новичихинский районФомина Наталья Геннадьевна8-(385 55) 22497659730, с. Новичиха, ул.Первомайская, д.70, каб.10
46Павловский районЗябкина Ольга Григорьевна8-(385 81)21921659000, с.Павловск, ул.Ленина, д.30
47Панкрушихинский районСамойлов Алексей Васильевич8-(385 80)22046658760, с.Панкрушиха, ул.Ленина, д.11, каб.4
48Первомайский районХохлова Вера Николаевна8-(385 32)23932658080, г.Новоалтайск, ул.Деповская, д.19-а, каб.220
49Петропавловский районКозликина Галина Степановна8-(385 73)22676659660, с.Петропавловское, ул.Ленина, д.46, каб.8
50Поспелихинский районМезин Александр Владимирович8-(385 56)21481659700, с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, д.7, каб.13
51Ребрихинский районЮрьев Василий Николаевич8-(385 82)21196658540 с.Ребриха, пр.Победы, д.39, каб.32
52Родинский районМаливанчук Алексей Валерьевич8-(385 63)22221659780, с.Родино, ул.Ленина, д.232, каб.11
53Романовский районОвчаров Дмитрий Анатольевич8-(385 61)22340658640, с.Романово, ул.Советская, д.54
54Рубцовский районБулатова Елена Владимировна8-(385 57)43134658200, г.Рубцовск, ул.К.Маркса, д.182, каб.32
55Смоленский районХаритонова Оксана Александровна8-(385 36)21631659600, с.Смоленское, ул.Титова, д.40, каб.26
56Советский районКравцов Максим Борисович8-(385 98)22247659540, с.Советское, ул.Ленина, д.76, каб.16
57Солонешенский районШередеко Владимир Евгеньевич8-(385 94)22471659690, с.Солонешное, ул.Красноармейская, д.15, каб.7
58Солтонский районКалашников Роман Михайлович8-(385 33)21662659520, с.Солтон, ул.Ленина, д.3
59Суетский районКозюченко Игорь Николаевич8-(385 38)22044658690, с.Верх-Суетка, ул.Ленина, д.83
60Табунский районБрайко Андрей Юрьевич8-(385 67)22461658860, с.Табуны, ул.Ленина, д.15, каб.4
61Тальменский районТоросенко Евгений Валерьевич8-(385 91)27449658030, с.Тальменка, ул.Куйбышева, д.94, каб.21
62Тогульский районБуткеев Андрей Викторович8-(385 97)22306659450, с.Тогул, ул.Октябрьская, д.1
63Топчихинский районСмирнова Татьяна Михайловна8-(385 52)22418659070, с.Топчиха, ул.Куйбышева, д.18
64Третьяковский районСвизева Наталья Анатольевна8-(385 59)21521658450, с.Староалейское, ул.Кирова, д.59, каб.32
65Троицкий районКувшинова Евгения Валерьевна8-(385 34)22271659840, с.Троицкое, ул.Ленина, д.8, каб.12
66Тюменцевский районЧернов Николай Сергеевич8-(385 88)22054658580, с.Тюменцево, пер.Центральный, д.1
67Угловский районСиницын Андрей Витальевич8-(385 79)22915658270, с.Угловское, ул.Ленина, д.40
68Усть-Калманский районБольшакова Надежда Ивановна8-(385 99)22181658150, с.Усть-Калманка, ул.Горького, д.51, каб.17
69Усть-Пристанский районКуставинова Галина Васильевна8-(385 54)22471659580, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.Первого Мая, д.12
70Хабарский районГеслер Евгений Анатольевич8-(385 69)21164658780, с.Хабары, ул.Ленина, д.42
71Целинный районАлександрова Александра Алексеевна8-(385 96)21580659430, с.Целинное, ул.Советская, д.17, каб.28
72Чарышский районБушуева Татьяна Алексеевна8-(385 74)22507658170, с.Чарышское, ул.Центральная, д.20, каб.8
73Шелаболихинский районАбушаева Виктория Михайловна8-(385 58)23529659050, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая, д.4, каб.11
74Шипуновский районСтепанюк Константин Анатольевич8-(385 50)22462658390, с.Шипуново, ул.Луначарского, д.74, каб.29
search menu special arrow close print load calendar