Рабочая группа по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов

Решение №94/775-7 от 27 августа 2020 года "О внесении изменений в состав Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

Решение №70/590-7 от 2 сентября 2019 года "О внесении изменений в состав Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

Решение №24/216-7 от 25 декабря 2017 года "О внесении изменений в состав Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

Решение №6/53-7 от 21 апреля 2017 года "О внесении изменений в состав Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

Решение №123/1357-6 от 15.06.2016 "О составе Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

Решение №9/94-6 от 30.09.2011 О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Алтайского края от 27 мая 2009 года №41/314-5 «О взаимодействии Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов»

Решение №41/314-5 от 27 мая 2009 года "О взаимодействии Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов"

СОСТАВ
Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Алтайского края с краевыми организациями общероссийских общественных организаций инвалидов

Руководитель Рабочей группы:

1.СУВОРОВ Евгений Геннадьевич- заместитель председателя Избирательной комиссии Алтайского края;

Заместитель руководителя Рабочей группы:

2.ЕЛАГИН Дмитрий Владимирович- директор КГБСУСО «Первомайский психоневрологический интернат», член Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса;

Члены рабочей группы:

3.АНИСИМОВА Светлана Станиславовна- консультант Избирательной комиссии Алтайского края;
4.БЕЛОЗЁРОВА Тамара Львовна- начальник сектора по специальным мероприятиям и делам инвалидов отдела по социальной работе управления по социальной политике Министерства труда и социальной защиты Алтайского края (по согласованию);
5.БОРИСОВА Светлана Владимировна- председатель Алтайской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (по согласованию);
6.ГОНЧАРЕНКО Александр Георгиевич- руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе по Алтайскому краю ФКУ «Главное бюро медико-социальная экспертиза по Алтайскому краю» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (по согласованию);
7.КОВАЛЕВА Юлия Анатольевна- заместитель министра социальной защиты Алтайского края – начальника управления по социальной политике (по согласованию);
8.ЗУЙКОВА Наталья Ивановна- начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае (по согласованию);
9.ИВАНОВА Людмила Ивановна- вице-президент Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» (по согласованию);
10.ИШУТИНА Ольга Владимировна- председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула (по согласованию);
11.САФРОНОВА Татьяна Дмитриевна- председатель Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию);
12.ТЕРЕНТЬЕВА Ольга Васильевна- президент Алтайского краевого Союза общественных организаций инвалидов (по согласованию);
13.ЦЫРО Антонина Владимировна- председатель Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих (по согласованию).»
search menu special arrow close print load calendar