Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии

Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии

29 Января
Версия для печати

  24 января 2019 года на заседании Избирательной комиссии Алтайского края принят ряд решений, относящихся к деятельности Молодежной избирательной комиссии Алтайского края: внесены изменения в Положение о Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, приняты решения «О формировании Молодежной избирательной комиссии Алтайского края состава 2019 - 2022 гг.» и «О кандидатуре на должность председателя Молодежной избирательной комиссии Алтайского края». В связи с внесенными в Положение о Молодежной избирательной комиссии Алтайского краяизменениями срок полномочий вновь сформированного Молодежного Крайизбиркома увеличился и составил три года. Кроме того, впервые Избирательной комиссией Алтайского края сформирован резерв состава Молодежной избирательной комиссии в целях своевременного замещения вакантных мест из числа подготовленных молодых кадров.
  1 февраля 2019 года пройдет первое организационное заседание, на котором члены нового состава Молодежного Крайизбиркома тайным голосованием изберут председателя, заместителя председателя и секретаря.
  В соответствии с Положением о Молодежной избирательной комиссии Алтайского края Молодежная избирательная комиссия Алтайского края сформирована в количестве четырнадцати членов:

1.Анищенко Виктория Валериевна 1998 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
2.Астанин Михаил Андреевич2000 года рождения, образование среднее общее, студент 1 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
3.Беленков Дмитрий Владиславович1999 года рождения, образование среднее общее, студент 2 курса энергетического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», предложен в состав комиссии Студенческим правительством Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;
4.Васильев Валерий Юрьевич1997 года рождения, образование среднее общее, студента 4 курса энергетического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», предложенного в состав комиссии Студенческим правительством Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;
5.Драгунов Антон Александрович1997 года рождения, образование среднее общее, студент 3 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
6.Ермошин Борис Александрович1997 года рождения, образование среднее общее, студент 4 курса Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
7.Иванова Полина Прохоровна 1999 года рождения, образование среднее общее, студентка 2 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
8.Корнева Екатерина Сергеевна 1998 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
9.Лесковец Владислав Вадимович 2000 года рождения, образование среднее общее, студент 1 курса факультета юриспруденция Алтайского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», предложен в состав комиссии студенческим Советом Алтайского филиала РАНХиГС;
10.Орлова Дарья Евгеньевна2001 года рождения, образование среднее общее, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 45», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
11.Плишанкова Алина Витальевна2000 года рождения, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Алтайской краевой молодежной общественной организацией «Лига студентов АГУ»;
12.Погосян Ашот Арменович1994 года рождения, образование высшее, преподаватель кафедры уголовного права и криминологии, аспирант Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным парламентом Алтайского края;
13.Пуричи Алиса Витальевна 1999 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
14.Третьяков Денис Юрьевич1997 года рождения, образование среднее общее, студент 4 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края.


  В резерв состава Молодежной избирательной комиссии Алтайского края включены:

1.Рыбина Дарья Самвеловна2001 года рождения, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 112», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
2.Фирсов Алексей Владимирович1999 года рождения, образование среднее общее, студент 2 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Алтайской краевой молодежной общественной организацией «Лига студентов АГУ».
search menu special arrow close print load calendar